RSS

АНО "Клуб укрепления здоровья "Семья"

 РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ 2016г

ПОНЕДЕЛЬНИК 

Группа "Умняшки" Развивающе-познавательные,подготовительные занятия для детей
с17-00 до 17-45

Группа "Отличники»
познавательно-интеллектуальные,развивающие,подготовительныезанятия
с 18-00 до 18- 45

Группа "Академики" Углубленные познавательно-интеллектуальные,развивающие,подготовительные занятия для детей

с 19-00 до 19-45
Группа "Английского языка" (дети с 5 лет;школьники;взрослые) занятия групповые макс.4чел.
с 19-00 до 19-45
с 19-45 до 20-30
Группа "Детского фитнесса + ЛФК" Оздоровительные занятия для детей 3-4 лет и 5-6 лет с 18-00 до 19-00
с19-00 до 20-30
Логопед
с 16-00 . с 17-00 , с 18-00.

ВТОРНИК

Группа "Знайки -Зазнайки" Подготовительные занятия для детей
с17-00 до 17-45

Группа "Абвгдейка"
Развивающие-познавательные ,подготовительные занятия для детей
с18-00 до 18-45
Группа "Кубик Рубик" Развивающие -познавательные.подготовительные занятия для детей.
с 19-00 до 19-45
Танцевальна группа "Улыбка" Танцы, ритмика,хореография дети 4-7лет
с 18-00 до 18-45 (дети 4-5 лет)
с 19-00 до 19-45 (дети 6-7 лет)
Группа "Английского языка" (дети с 5 лет;школьники;взрослые) занятия групповые макс.4чел.
с 19-00 до 19-45
с 19-45 до 20-30

СРЕДА

Группа "Умняшки" Развивающие, познавательные ,подготовительные занятия для детей
с 17-00 до 17-45

Группа "Отличники" Развивающе-познавательные,подготовительные занятия для детей
с18-00 до 18-45

Группа "Академики" Углубленные развивающе-познавательные,подготовительные занятия для детей
с19-00 до 19-45

Группа "ИЗО"("ВИТРАЖ") Обучение профессиональным основам изобразительного искусства и рисования ; техника витражного изображения.
с 18-00 до 18-45

Группа "Детского фитнесса + ЛФК" Оздоровительные занятия для детей 3-4 и 5-6 лет.
с 18-00 до 19-00
с 19-00 до 20-00
Группа "Английского языка" (дети с 5 лет;школьники;взрослые) занятия групповые макс.4чел.
с 19-00 до 19-45
с 19-45 до 20-30

ЧЕТВЕРГ 

Группа "Знайки"
Развивающие-познавательные,подготовительные занятия для детей
с17-00 до 17-45

Группа "Абвгдейка"

Развивающие - познавательные ,подготовительные занятия для детей

Группа "Кубик Рубик» (познавательно-интеллектуальные,развивающие,подготовительныезанятия)
с 19-00 до 19- 45

Танцевальная группа "Улыбка" Танцы, ритмика (дети с 4-7 лет)
с 18-00 до 18-45 (дети 4-5 лет)
с 19-00 до 19-45 (дети 6-7 лет)

Группа "Английского языка"
(дети с 5 лет;школьники;взрослые) занятия групповые макс.4чел.
с 19-00 до 19-45
с 19-45 до 20-30

ПЯТНИЦА

Группа "Детского фитнесса"+ЛФК Оздоровительные занятия для детей
с 18-00 до 19-00
с 19-00 до 20-00 Группа "Лепки" дети с 4 лет и старше Обучение профессиональным основам лепнины и декоративно -прикладных искусств
с 17-00 до 18-00

Группа ИЗО"ПАЛИТРА"Обучение профессиональным основам изобразительного искусства и рисования. с 18-00 до 18-45 (дети до 5 лет)
с 19-00 до 19-45 (дети старше 5 лет)

Группа "Робототехники и конструирования" ( детис 6 до 10 лет)
с 18-00 до 19-15
с 19-15 до 20-30

Группа «Гитара» Обучение игры на гитаре
(Обязательное наличие 6-ти струнной гитары (с 8лет)и старше
(индивидуально) запись

СУББОТА 

по плану клубных мероприятий

(это мастер классы,лекции,семинары,проведение клубных,городских,окружных мероприятий ,проведение семейных праздников ,санитарные дни и прочее)

ВОСКРЕСЕНЬЕ


Группа "Разумный малыш" Общее развитие ребенка; от года;занятия с мамами
с 10-30 до 11-30 (ведется набор)

Группа «Шахматы» Обучение игры в шахматы (развитие логического
мышления, памяти , воспитание устойчивости к поражениям) дети с 5 лет и взрослые.
с 12-00 до 13-00

"Театральный кружок"
(ведется набор)

Группа "Ментальная арифметика" дети ;школьники с 4 до 14 лет.
Обучение быстрому счету и умножения чисел в уме (десятки , сотни ,тысячные) и правильный ответ в течении 30 сек.
(ведется набор)

Проведение детских праздников и дня рождения

сайт http://club.samomu.ru
тел:8(499)35622-01 ; 8(905)59107-08