Портал правительства Москвы

Москвичам дадут бесплатные уроки по уличной гимнастике

активный гражданин
Москвичам предложили совершенно бесплатно заняться воркаутом с профессиональным инструктором и на открытом воздухе.
В системе электронных референдумов «Активный гражданин» запущен новый опрос, согласно которому жителям города предстоит ответить, хотят ли они заниматься воркаутом в принципе и готовы ли поупражняться в зимнее время года.
Воркаут – это уличная гимнастика. Из года в год вид спорта набирает все большую популярность. Повсеместно в Москве открываются новые спортивные площадки для занятия этим современным видом спорта.
Через «Активный гражданин» власти города решили поинтересоваться у москвичей, насколько им интересен этот вид спорта. Этой зимой в каждом из 11 округов Москвы будут организованы бесплатные занятия воркаутом. Освоить дисциплину участникам предстоит под присмотром опытных тренеров и, что самое главное, совершенно бесплатно.
Поскольку округа состоят из множества районов, то с помощью голосования предстоит также определить район, где будут проводиться занятия. По итогам голосования в каждом округе выберут тот район, из которого в опросе примет участие наибольшее количество жителей.
Сегодня в столице для любителей фитнеса оборудовано порядка 90 площадок.

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter