Портал правительства Москвы

Предварительное голосование "Единой России" стартовало в Москве

В Москве сегодня уже стартовал праймериз. Отмечается, что в столице было подготовлено 700 участков для проведения предварительного голосования партии «Единая Россия».

Праймериз проводится для того, чтобы все желающие жители Москвы имели возможность еще до основных выборов (которые пройдут осенью этого года) заявить о том, какого кандидата они будут поддерживать. Напомним, что в этом году это число кандидатов от партии «Единая Россия» достигло 300 человек.

Участки в Москве будут работать целый день (до 20.00). Безопасность голосующих охраняют представители полиции, а за чистотой выборов следят наблюдатели от кандидатов партии «Единая Россия». В этом году число наблюдателей составило примерно две тысячи человек.

Важно и то, что на праймериз было подготовлено свыше двух миллионов бюллетеней. Такое количество жителей Москвы ожидается сегодня на участках.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter