Турнир "Кожаный мяч" состоялся в Печатниках

13:39 02.05.2017
Турнир "Кожаный мяч" состоялся в Печатниках27 апреля сборная нашего района Печатники по футболу в двух возрастных категориях встречалась с командами Юго-Восточного округа в финальной стадии турнира «Кожаный Мяч» в рамках Спартакиады «Московский двор, спортивный двор».
В среднем возрасте 2004-2005 г.р. в полуфинальном матче нашими соперниками стали футболисты района Капотня. Ребята одержали бесспорную победу над соперником со счетом 3:0 и прошли в финал турнира.
Во решающем матче нам противостояли фавориты турнира в этой возрастной категории – команда района Марьино. В середине первого тайма наши ребята пропустили гол после красивой атаки соперников. Но уже во втором тайме собравшись с силами наши ребята отличились тремя забитыми мячами и вырвали победу у соперника со счетом 3:1, тем самым став победителем турнира!
В полуфинальном матче старшего возраста 2002-2003 г.р. наша команда имела огромное количество голевых моментов, но так и не смогла их реализовать, поплатившись за это двумя мячами в свои ворота. Проиграв вторую встречу в упорной борьбе, ребята заняли лишь 4 место на турнире. К сожалению, в этот день наши футболисты не смогли показать результативную игру.
Желаем нашим ребятам не отчаиваться, мы уверены, что они покажут себя лучше в следующем турнире и обязательно займут призовое место!
Соревнования проходили в приятной и дружественной обстановке. Участники продемонстрировали высокий уровень мастерства игры в футбол. Еще раз поздравляем всех спортсменов и желаем им ярких побед!