Портал правительства Москвы

Символ для крупнейшего парка ЮВАО создадут сами москвичи

Жители Москвы помогут создать собственный символ для крупнейшего парка ЮВАО – здесь коллективно «соберут» экспозицию с длинным названием «Дерево — символ ПИП «Кузьминки-Люблино» в рамках Года экологии». Мастер-класс проведут в рамках празднования Дня города, в субботу, 9 сентября.

— Гостей в этот день также ждет насыщенная программа под названием «Краски осенней Москвы». Гостям предложат поучаствовать в викторине «Московский зоопарк» и угадать животное на ощупь, а также оформить стенд «Мой город». Оформителем может стать любой, кто чувствует в себе талант художника, — сообщила представитель пресс-службы Мосприроды Мария Антонова.

Кроме того, на празднике будет работать площадка для аквагрима.

Торжество начнется в 12.00 в вольерном комплексе по адресу улица Кузьминская, дом 10. Вход свободный. Ограничение по возрасту: 0+. (то)


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter