16 декабря 2018 года в шахматном клубе «От пешки до ферзя» ГБУ КСЦ «Печатники» состоялся очередной юбилейный шахматный турнир ко Дню Конституции Российской Федерации для всех желающих. В спортивном соревновании приняли участие члены клуба и жители района Печатники в четырех возрастных категориях: 5–7, 8–10, 11–17 лет, взрослые старше 18 лет. В этом турнире категория 5–7 лет была открыта впервые.
Победителями стали
– среди девочек 5–7 лет:
I место – Страхова Мария
II место – Балацкая Ксения
III место – Брюхнова Ирина
– среди мальчиков 5–7 лет:
I место – Быковский Егор
II место – Богоутдинов Максим
III место – Шабанов Тимофей
– среди детей до 10 лет:
I место – Степков Тимур
II место – МительмайерМаксим
III место – Ерастов Артем
– среди детей 11–17 лет:
I место – Шахов Виталий
II место – Рачабеков Амин
III место – Громов Артем
– среди мужчин от 18 лет:
I место – Могильников Николай
II место – Карелин Леонид
III место – Терехов Владимир
Все члены шахматного клуба, а также остальные участники были награждены памятными юбилейными значками, а победители еще и дипломами и медалями от ГБУ «Культурно-спортивный центр «Печатники».
Главным судьей в спортивном соревновании выступил руководитель шахматного клуба «От пешки до ферзя»Легостин Сергей Сергеевич.
Все участники остались довольны наградами и организацией турнира.
В 2018 году шахматный клуб «От пешки до ферзя» ГБУ КСЦ «Печатники»празднует свой 15-летний юбилей.
(ем)