RSS

Участковые уполномоченные



График отчета перед населением участковых уполномоченных полиции Отдела МВД России по району Печатники г. Москвы о проделанной работе за 2018 год - открыть 
График отчета перед населением участковых уполномоченных полиции Отдела МВД России по району Печатники г. Москвы о проделанной работе за 2016 год - открыть


Перечень административных участков, закрепленных за участковыми уполномоченными полиции Отдела МВД России по району Печатники города Москвы 

№№

ФИО УУП

Административный участок

Домовладения

1

Старший участковый уполномоченный

Бабаков Роман Алексеевич
+7 (999) 010 63 39

Административный участок №1 (УПП №41),  ул. Полбина, д.40

ул. Кухмистерова, д.д. 12/23, 14, 16, 18, 20;
ул. Полбина, д.д. 9, корп. 1 и 2, 36, 38, 34, 40, 42.

2

Старший участковый уполномоченный

 Бабаков Роман Алексеевич
+7 (999) 010 63 39

Административный участок №2 (УПП №41), ул. Полбина, д.40

ул. Полбина, д.д. 11, 13, 15, 21, 44, 46, 48, 50;
ул. Шоссейная, д.д. 31, корп. 2, 31, 33, 35, 37, 39, 41,
43, 25, 27, 29 корп. 1 и 2.

3

Участковый уполномоченный

Кононенко Сергей Алексеевич
+7 (999)010 63 30

Административный участок №3 (УПП №41), ул. Полбина, д.40

ул. Южнопортовая, д.д. 1, 2, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42;
ул. Батайская;
ул. 2-й Южнопортовый проезд, д.д. 8, 10, 12, 14/22,
16, 18, 20, 24, 26, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
3-й Угрешский пр-д, д. д. 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 13-Л.
14, 15, 17.

4

Участковый уполномоченный

Беспалов Артем Андреевич
+7 (999) 010 63 32

Административный участок №4 (УПП №42), ул. Шоссейная, д.42

ул. Шоссейная, д.д. 48, 50, 50 корп. 1;
ул. Гурьянова, д. д. 39, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 65, 73;
поселок шлюзы №2 отделение «Перерва».

5

Участковый уполномоченный

Горбенко Андрей Викторович
+7 (999) 010 63 42

Административный участок №5 (УПП №42), ул. Шоссейная, д.42

ул. Шоссейная, д.д. 38, 40 корп. 2, 42, 46 кор.1 и 2;
ул. Гурьянова, д. д. 53 общ., 57 корп. 1 и 2, 59, 63.

6

Участковый уполномоченный

Чаленко Виктор Сергеевич
+7 (999) 010 63 31

Административный участок №6 (УПП №42), ул. Шоссейная, д.42

ул. Кухмистерова, д.д. 6, 8;
ул. Гурьянова, д.д. 31, 33, 35, 41;
ул. Шоссейная, д. д. 26/10, 28, 32, 40 кор.1.

7

Участковый уполномоченный

Еремин Сергей Юрьевич
+7 (999) 010 63 30

Административный участок №7 (УПП №42), ул. Шоссейная, д.42      

ул. Гурьянова, д.д. 61, 67, 69 кор.1 и 2, 75, 77, 79, 81. 83;
ул. Шоссейная, д. д. 54 кор.1 и 2, 56.

8

Старший участковый уполномоченный

Милосердов Антон Владимирович
+7 (999) 010 63 34

Административный участок №8 (УПП №43), ул.Батюнинская, д. 12

ул. 1-я Курьяновская, д. д. 1,2, 3, 4,5, 6, 6А, 6Б, 7. 8. 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 23, 27, 29, 31, 33, 34А, 36, 38, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 53А, 55, 57;
ул. 2-я Курьяновская, д. д. 6, 8, 10\2, 12\3, 14, 20, 22, 24;
ул. 3-я Курьяновская, д. д. 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12\6, 13, 14\9, 15, 16, 17\4, 18\10, 19\7, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 31;
ул. 1-й Курьяновский проезд, д.д. 2/10, 4/17, 6/12, 8, 10;
Проектируемый проезд 4294, 4386, 4185;

9

Старший участковый уполномоченный

Милосердов Антон Владимирович
+7 (999) 010 63 34

Административный участок №9 (УПП №43), ул.Батюнинская, д.12

ул. Шоссейная, 102, 110;
ул. Батюнинская, д.д. 1, 2 кор.1 и 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Проектируемый проезд №№ 5512, 5113
ул. 4-я Курьяновская, д. 1;
ул. Курьяновский бульвар, д.д. 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
ул. 1-й Курьяновский проезд, д.д. 1/13, 3/12, 5, 7/19, 9/14, 11;
ул. Песчаный карьер.

10

Участковый уполномоченный

Евглевский Михаил Алексеевич
+7 (926) 565 78 76

Административный участок №10 (УПП №44), ул.Кухмистерова, д.З к.1                          

ул. Шоссейная, д.д.2 корп. 1 и 2. 4 корп.1 и 2, 4 стр.2. 6, 8
ул. Гурьянова, 1, 3, 5, 7, 9, 11. 13
ул. Гурьянова, вл. 2, д. ЗА,
метро Печатники.

11

Старший участковый уполномоченный

Бударев Максим Васильевич
+7 (999) 010 63 26

Административный участок №11 (УПП №44), ул.Кухмистерова, д.З к.1                                       

ул. Гурьянова, д.д. 2 корп. 1,2, 3, 4, 5, 6, д. 2А. Б. д. 4 корп. 1, 2, 3, д.6 корп.1, д.д. 8 корп.1, д. 18А
ул. Речной проезд.

12

Участковый уполномоченный

Захаров Андрей Юрьевич
+7 (999) 010 63 37

Административный участок №12 (УПП №44), ул.Кухмистерова, д.З к.1

ул. Гурьянова д.д. 15, 17 корп. 1 и 2 д. 19 корп.1 и 2, 23. 25/1
ул. Шоссейная д.д. 10, 12, 12 корп. 2, 14, 14 корп. 3.
18, 20, 24/7, 21 Б, 22;
ул. Кухмистерова д.д. 3 корп. 1 и 2.

13

Участковый уполномоченный                 Титов Александр Валерьевич
+7 (999) 010 63 28

Административный участок №13 (УПП №45), ул. Полбина, д. 12

ул. Шоссейная, д. д., 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19 корп. 1,2,3, 21/9,
ул. Кухмистерова, д.д. 11,13.

14

Участковый уполномоченный

Вахтеров Денис Игоревич
+7 (999) 010 63 38

Административный участок №14 (УПП №45), ул. Полбина, д.12

ул. Полбина, д.д. 2 корп. 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 30, 32;
ул. Шоссейная, д. 17.

15

Участковый уполномоченный

Сивов Степан Алексеевич
+7 (999) 010 63 41

Административный участок №15 (УПП №46), ул. Полбина, д.52

ул. Полбина, д.д. 23 корп. 1 и 2, 25, 35 корп. 1 и 2, 29.
4, 3, 45, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68;
ул. Шоссейная, д.д. 39, 39 корп. 1, 47, 51, 53, 55, 57.

16

Участковый уполномоченный

Николаев Дмитрий Германович
+7 (999) 010 63 29

Административный участок №16 (УПП №46), ул. Полбина, д.52

ул. Шоссейная, д.д. 58 корп. 1, 2, 3, 4, 60, 62, 66, 68. 70 корп. 1 и 2, 72, 76, 78, 82, 86, 90
ул. Полбина, д. 72.

17

Участковый уполномоченный

Кононенко Сергей Алексеевич
+7 (999) 010 63 40

Административный участок №17 (УПП №41), ул. Полбина, д.40

Проектируемый проезд 3610, д.д.2, 4, 6, 8, 10;
Проектируемый проезд 3723, д.д.4, 6, 10, 12;
ул. Шоссейная д.д. 1, 2 вл. А, Б, В, Г, Д, Ж, 3, И, К;
метро Текстильщики;
Волгоградский проспект, д. д. 38, 42, 46;
Проектируемый проезд 3683, д.4;
ул. Угрешская, д. д.1, 2, 3-А, Б, В, Г, 4, 8-А, 9, 10, 1-1.
27, 31, 33, 22, 24, 26;
ул. Южнопортовая, д.д. 25, 27, 31, 33, 35, 37а
ул. 2-я Машиностроения, д.д. 2, 4, 6.